Kontakt/Team

Geschäftsführung

//www.masta-cleaning.com/wp-content/uploads/2019/12/Tamara_web.jpg

Tamara Stadler-Bär

Geschäftsführerin / Managing Director

t.stadler@masta-cleaning.com

//www.masta-cleaning.com/wp-content/uploads/2019/12/marcus_web.jpg

Marcus Stadler

Stellvertretender Geschäftsführer / Deputy Managing Director

m.stadler@masta-cleaning.com

//www.masta-cleaning.com/wp-content/uploads/2024/01/Lukas-Gumpenberger-scaled.jpg

Lukas Gumpenberger

Chief Operating Officer | COO

l.gumpenberger@masta-cleaning.com

Innendienst

//www.masta-cleaning.com/wp-content/uploads/2019/12/tina_web.jpg
Christina Widner

Auftragsbearbeitung, Reklamationsbearbeitung

c.widner@masta-cleaning.com
+43 5242 / 6903 18

//www.masta-cleaning.com/wp-content/uploads/2019/12/jasmin_web.jpg
Jasmin Klocker

Auftragsbearbeitung, Fakturierung

j.klocker@masta-cleaning.com
+43 5242 / 6903 17

Außendienst

//www.masta-cleaning.com/wp-content/uploads/2019/12/franz_web.jpg
Franz Zach

Außendienstmitarbeiter Burgenland-Süd, Steiermark, Kärnten, Osttirol

f.zach@masta-cleaning.com
+43 664 / 503 726 0

//www.masta-cleaning.com/wp-content/uploads/2024/01/platzhalter-homepage-scaled.jpg
Carmen Bär

Außendienstmitarbeiter Vorarlberg, Tirol, Südtirol, Salzburg

c.baer@masta-cleaning.com
+43 664 / 503 725 0

//www.masta-cleaning.com/wp-content/uploads/2020/02/Josef-Stelzer_web.jpg
Josef Stelzer

Außendienstmitarbeiter
Oberösterreich, Niederösterreich, Wien, Burgenland-Nord

j.stelzer@masta-cleaning.com
+43 664 / 430 237 1

Versand, Lager, Produktion

//www.masta-cleaning.com/wp-content/uploads/2019/12/Aldin_web.jpg
Aldin Lipovic

Versandleitung

+43 5242 / 6903 21

//www.masta-cleaning.com/wp-content/uploads/2019/12/alex_web.jpg
Alexander Blassnig

Produktionsleitung

produktion@masta-cleaning.com
+43 5242 / 6903 22

Kontakt

MASTA Produktions und Vertriebs GmbH.
Au 23
A-6134 Vomp
Tel: +43(0)5242.6903
Fax: +43(0)5242.6903-20
masta@masta-cleaning.com